Queen Of Damned
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

◘ Сюжет игры ◘

+2
~Pandora~
₪ Queen Akasha ₪
Участников: 6

Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ₪ Queen Akasha ₪ Пн Мар 01, 2010 7:47 pm

Сюжет игры будет распологаться здесь. Вы вправе добавлять сюда свои предложения и пожелания к общей канве сюжета.
₪ Queen Akasha ₪
₪ Queen Akasha ₪
Admin

Сообщения : 283
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-02-28

https://queenofdamned.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Это краткое изложение "Королевы проклятых"))

Сообщение  ~Pandora~ Ср Мар 03, 2010 1:28 am

Вампир Лестат пробуждается от своего полувекового сна от звуков рок-музыки, исходящих из дома на соседней улице (по совпадению, дом ранее принадлежал ему). Он узнаёт, что там играет любительская рок-группа и становится её солистом. Став более популярным, чем Элвис Пресли в своё время, Лестат объявляет о единственном концерте в Долине Смерти в Калифорнии. К Лестату приходит его создатель - Мариус (Винсент Перез), вампир, рождённый за 400 лет до н. э., и предупреждает, что другие вампиры не станут терпеть его публичную жизнь, ведь он нарушает один из главнейших запретов - смертные никогда не должны знать о существовании вампиров. Лестат отмахивается от советов Мариуса, вынуждая вампиров напасть на него во время концерта.

Джесси Ривс (Маргерит Моро) — исследовательница аномальных явлений, которая является членом тайной группы под названием Таламаска, следящей за вампирами уже более тысячи лет. Прослушав песню Лестата, Джесси приходит к выводу, что он действительно является вампиром. Она прочитывает дневник Лестата, взятый у её начальника Дэвида Талбота (Пол Макганн). Лестат пишет, что в XIX веке был знатным французским дворянином, которого похищает вампир Мариус и делает вампиром. Однажды, играя на скрипке, Лестат обнаруживает тайный ход в подземелье под замком Мариуса. Там он видит статую мужчины и женщины и продолжает играть на скрипке. Внезапно статуя женщины протягивает ему руку. Лестат впивается в руку и начинает пить кровь у неё, впитывая частичную память женщины. Мариус прибывает и в ужасе отталкивает Лестата от статуи. Позже, Мариус объясняет, что в подземелье сидят живые статуи первых вампиров: Акаша (Aaliyah) - мать всех вампиров, и её муж Энкил. Давным давно, они правили древним Египтом, пока не потеряли желание пить кровь и не превратились в статуи. Затем Мариус забирает статуи и оставляет Лестата одного.

Джесси решает наведаться в Лондонский клуб вампиров, где Лестат спасает её от трёх других вампиров. Он догадывается, что она читала его дневник, и оставляет её в живых («Такие, как ты, не утоляют мою жажду»). Джесси летит за ним в Лос-Анджелес, где должен проходить концерт, и просит его сделать из неё вампиршу. Но её повергает в шок зрелище того, как Лестат выпивает кровь беззащитной женщины. Приблизительно в то же время музыка Лестата пробуждает статую Акаши, которая выпивает кровь Энкила, становясь самой могущественной вампиршей. Она ищет Лестата в Лондонском клубе и, не найдя его, сжигает здание.

Во время концерта на Лестата нападает толпа разгневанных вампиров. Внезапно все его противники воспламеняются, а из-под сцены появляется Акаша, которая улетает с Лестатом. Джесси в это время находится вблизи сцены, пока её не схватывает один из вампиров. Она просыпается в своей детской спальне, которая кажется ей ненастоящей. Её встречает тётя Маргарет (Лина Олин), которая появлялась в снах Джесси. Тётя оказывается одной из самых старших вампирш - она чуть ли не ровесница Акаши. Маргарет с несколькими другими вампирами, включая Мариуса, веками оберегают семью Джесси.

В это время Акаша предлагает Лестату стать королём вампиров и вместе с ней править миром. После страстной ночи Лестат просыпается и обнаруживат, что вся округа завалена обескровленными трупами. Он понимает, что Акаша собирается совершить геноцид и убить многих людей, оставив горстку в роли пищи. Вместе они прибывают в дом Маргарет, где другие вампиры решают уничтожить Акашу, так как та не желает жить скрытно. Акаша приказывает Лестату убить Джесси, и он высасывает почти всю её кровь (если вампир выпьет последнюю каплю, то сам умрёт). Затем она позволяет Лестату выпить немного её крови, чтобы он набрался сил; но Лестат не останавливается и продолжает пить её кровь. Понимая что он делает, другие вампиры бросаются на Акашу. Акаша успевает испепелить двух из них прежде, чем ослабевает. Лестат собирается прикончить Акашу, но Маргарет сама допивает последнюю каплю её крови. Акаша рассыпается в пыль, а Маргарет становится живой статуей.

Дэвид сидит вечером в офисе. Вдруг рядом с ним появляются Лестат и Джесси, которую Лестат сделал вампиршей. Джесси даёт Дэвиду дневник Лестата и прощается с ним. После Лестат и Джесси уходят держась за руки, а в офис Дэвида входит Мариус...
~Pandora~
~Pandora~

Сообщения : 107
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 34
Откуда : L.A.

http://www.liveinternet.ru/users/lucky_rozallie/

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Сюжет для нас с Вами

Сообщение  ₪ Queen Akasha ₪ Чт Мар 04, 2010 3:55 pm

Итак, предлагаю нам с Вами разделить игру на эпохи.

Во первых у нас есть Арман.
Арман как известно владелец театра вампиров. Я думаю с этого Арман и может начинать играть и присоединять к себе новых персонажей.
Допустим Арман владеет театром вампиров именно сейчас. Так как игра будет "путешествовать во времени". (В дальнейшем мы все соединимся в современности. Но чтобы сильно не кромсать Энн Райс некоторые сюжетные линии мы немного сократим.)
Итак, Арман владеет театром в современности. То есть сейчас. Лестат в это время уже стал рок-звездой. Также как и в фильме он не страшиться мнения вампиров и повсюду дает концерты.
Здесь возможно есть резон добавить перца. Что заговор против Лестат плетут древнейшие вампиры, что и играют в театре Армана. В жизни Арман занимается другими вещами. Он держит реставрационную лавку. К нему попадают весьма любопытные вещи. В этой конторе Армана работает Джесси. Она пока еще не вампир! К ней в руки попадает тот самый пресловутый дневник Лестата. Арман узнав о дневнике запрещает Джесси интересоваться "такими глупостями" и говорит ей оставить ее затею. В тайне от всех Джесси начинает свое собственное раследование по поводу Лестата.
Арман, то есть Вилл, должен определиться с кем посюжету он будет играть в театре. Ну а пока Вы определяетесь маленькая поправочка, нас с Вами немного разделили на враждующие кланы. Что вполне и понятно. У меня, то есть у Акаши должны быть враги.
Итак клан против Акаши, это те древнейшие вампиры:
МЕРРИК
ПАНДОРА
УРСУЛА
МИЛЛИ (если придет играть)
За Акашу:
МАРИШКА
ДЕЛИЯ
МОНА

Если я кого то забыла то простите! Просто в голове бардак у меня. Ваша задача разделиться на кланы. Отписываемся кто с кем во флуде.
₪ Queen Akasha ₪
₪ Queen Akasha ₪
Admin

Сообщения : 283
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-02-28

https://queenofdamned.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  Lestat de Lioncourt Чт Мар 04, 2010 4:07 pm

неплохо)) мне нравится)
у нас будет кто-то из Талламаски??? хотя по идее из этой группы должна быть Джесс
Lestat de Lioncourt
Lestat de Lioncourt

Сообщения : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ₪ Queen Akasha ₪ Чт Мар 04, 2010 4:14 pm

ну вот надо еще кого нибудь. и оч. нужен гребанный Энкил. я с ним должна быть в египте
₪ Queen Akasha ₪
₪ Queen Akasha ₪
Admin

Сообщения : 283
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-02-28

https://queenofdamned.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ~Pandora~ Чт Мар 04, 2010 11:42 pm

Мне нравиться))
Только я немного не поняла что ты имеешь ввиду про кланы...
Нас ведь пока мало, так что можем собраться в один)
~Pandora~
~Pandora~

Сообщения : 107
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 34
Откуда : L.A.

http://www.liveinternet.ru/users/lucky_rozallie/

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ღ Merrick ღ Пт Мар 05, 2010 12:19 am

Мне тоже нравится!!! А вот как с Энкилом быть?
ღ Merrick ღ
ღ Merrick ღ

Сообщения : 155
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-03-03
Откуда : Новый Орлеан

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ◊Маришка◊ Пт Мар 05, 2010 2:05 am

Акаша, дорогая, а моя роль какова? у меня дар соблазнения и что мне делать то?)) банальный вопрос...
◊Маришка◊
◊Маришка◊

Сообщения : 160
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 35
Откуда : из Трансильвании

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  Lestat de Lioncourt Пт Мар 05, 2010 2:07 am

На крайний случай Энкила можно обыграть ибо у него не самая долгая роль.
Lestat de Lioncourt
Lestat de Lioncourt

Сообщения : 49
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty ◘ Переработанный сюжет ◘

Сообщение  ₪ Queen Akasha ₪ Пт Мар 05, 2010 10:51 pm

Так, появился некий порядок в нашей ролевой. Начинаем по порядку с место действия и кто живет там.

Франция, Париж.

Жители: Арманд, Урсула, Меррик (начинает играть сразу в двух эпохах, то есть в Др. Египте и в наше время), Мона, Делия, Пандора (аналогично как и Меррик начинает с двух эпох), Маарет.


Арманд владелец театра вампиров и вместе с тем рестоврационной лавки в нов. орлеане. В его клан вампиров входят все кто перечислин сверху. Ваши отдельные роли в зависемости от вашего желания. Сходитесь Вы все в одном, Вы не любите Акашу, знаете, что если она снова придет к власти всем настанет конец. вместе с тем вас заботит очень сильно лестат. он обьявил что он вампир вам всем грозит опасность. Вместе вы ведете постоянные заговоры. воюете с охотниками на вампиров и занимаетесь лобированнием интересов арманда.
Каждый кроме Арманда опишите мне пожалуйста где вы будете жить, с кем и главное ваши взаимоотношения. неплохо было бы знать кто из вас будет играть в театре в качестве актера. Кто то может стать администратором театра. это тоже было бы неплохо.отпишитесь в этой теме.


Место действия Новый Орлеан.
Жители: Лестат, Джесс, Клодия, рок-группа (сами обыгрываем), изредка Арманд по делам.

После таинственной смерти Луи, на руках Лестата остается Клодия. Взаимоотношения их с каждым все больше накаляются. Клодия не имеет представления кто на самом деле учинил расправу над Луи. Зато Лестат очень хорошо представляет кто это сделал. Но об этом ничего не знает не Клодия, не Арманд.
Из за натяжки в отношениях, Клодия желая насолить хоть как то Лестату (незабываем она все таки маленькая сволочная девочка), выкрадывает дневник Лестата и продает его за кругленькую сумму Джесси в магазин. Джесси рада этому та как ее давно увлекает Лестат. (она его еще не знает!)
но все же Лестату некому пожаловаться на жизнь кроме Клодии. И та подбивает его на то, чтоб он рассказал всему свету о том, кто он. Лестат следует совету Клодии. И дальше мы начинаем все обыгрывать эту страшную замуту.

Древний Египет

Жители:
Пандора, Энкил, Меррик, Акаша, Маришка, Иштар ( я так поняла его сюда определить), Эвдоксия (не знаю кто она?), Маарет.

Энкил плетет заговоры против Акаши. Из за боязни того, что скоро народ Египта взбунтуется он решает свергнуть Акашу и ее политич. режим и жениться на другой. Ему в заговорах помогает вся Королевская знать. (Кто захочет играет и в Египте и в новом времени). Акаша в свою очередь выкупает Маришку на рабовладельческом рынке и дарует ей статус жены Бога Ра. Энкил влюбляется в Маришку не зная, что та все будет рассказывать Акаше. Там начинается настоящая война заговоров. Энкила по желанию убивают или не убивают.


ВНИЗУ пишите все что вы хотели бы добавить. свои сюжетные линии и прочее. Все поправки я внесу. Если здесь кого то нет, это не значит что я вас удаляю. Это значит что я жду от вас личного сценария и ваших пожеланий.
₪ Queen Akasha ₪
₪ Queen Akasha ₪
Admin

Сообщения : 283
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-02-28

https://queenofdamned.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ◊Маришка◊ Пт Мар 05, 2010 11:39 pm

ЗДОРОВО) lol! flower
◊Маришка◊
◊Маришка◊

Сообщения : 160
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 35
Откуда : из Трансильвании

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  Melissa_Beehoney Сб Мар 06, 2010 12:37 am

Милли не знает, где будет, ибо Уилл обещал еще днем сделать нам анкеты........
но я полага., что Милл будет восхищена Акашей и какое-то время будет ЗА нее.
Но Милли явно не понравится Клодия)) типа там ревность и чувство соперничества между мелкими вампирками))) я еще точно не придумала)))
Melissa_Beehoney
Melissa_Beehoney

Сообщения : 49
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ღ Merrick ღ Сб Мар 06, 2010 1:20 am

Многие из перечисленных против Акаши, но допустим можно что, Меррик с Армандом или Урсулой пытаются войти в доверие к Акаши,чтобы выведать какие-либо тайны важные для них и затем использовать их против неё...когда они в Египте...
ღ Merrick ღ
ღ Merrick ღ

Сообщения : 155
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-03-03
Откуда : Новый Орлеан

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ღ Merrick ღ Сб Мар 06, 2010 1:21 am

Я бы хотела играть в театре!!
ღ Merrick ღ
ღ Merrick ღ

Сообщения : 155
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-03-03
Откуда : Новый Орлеан

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ღ Merrick ღ Сб Мар 06, 2010 1:30 am

В Египте жить хочу)))
ღ Merrick ღ
ღ Merrick ღ

Сообщения : 155
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-03-03
Откуда : Новый Орлеан

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ₪ Queen Akasha ₪ Сб Мар 06, 2010 1:51 am

ღ Merrick ღ пишет:Многие из перечисленных против Акаши, но допустим можно что, Меррик с Армандом или Урсулой пытаются войти в доверие к Акаши,чтобы выведать какие-либо тайны важные для них и затем использовать их против неё...когда они в Египте...

Отличная мысль дорогая. так и поступим.
₪ Queen Akasha ₪
₪ Queen Akasha ₪
Admin

Сообщения : 283
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-02-28

https://queenofdamned.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ₪ Queen Akasha ₪ Сб Мар 06, 2010 1:53 am

Меррик раз в Египте кидай во флуд фотку своего дома)
₪ Queen Akasha ₪
₪ Queen Akasha ₪
Admin

Сообщения : 283
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-02-28

https://queenofdamned.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  Melissa_Beehoney Сб Мар 06, 2010 9:54 pm

В СЮЖЕТ ДОБАВЬТЕ...
Милл узнает, что подозрения с нее сняты, по последним данным считается, что ее родителей загрыз какой-то зверь. Она сообщает Уиллу эту новость по возращении, чем несколько ошарашивает своего возлюбленного. Так, они отправляются в Париж, чтобы девушка смогла получить наследство. По приезду в Париж Милли тащит Уилла на концерт популярной группы, где солист Лестат.Там их замечает королева Акаша. Акаша желает оставить при себе Милл. Культурные объяснения на нее не действуют и общение принимает новый оборот. Идет негласная война между Акашей и Уиллом с Милл. Лестат никого рядом с Акашей терпеть не желает, тем более еще одну девчонку и делает всё возможное, чтобы сжить со свету Милли и соответственно Уилла.
Melissa_Beehoney
Melissa_Beehoney

Сообщения : 49
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ღ Merrick ღ Сб Мар 06, 2010 11:40 pm

Акаша,очень рада,что понравилось...*улыбаюсь*
ღ Merrick ღ
ღ Merrick ღ

Сообщения : 155
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-03-03
Откуда : Новый Орлеан

Вернуться к началу Перейти вниз

◘ Сюжет игры ◘ Empty Re: ◘ Сюжет игры ◘

Сообщение  ◊Маришка◊ Вс Мар 07, 2010 3:24 am

Акаш, все супер) Wink I love you
◊Маришка◊
◊Маришка◊

Сообщения : 160
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 35
Откуда : из Трансильвании

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения